چیئرمین

جناب سید جنید اخلاق (نگران اضافی) 2018-05-07 تاحال
جناب عبدالمجید خان نیازی (نگران اضافی) 2018-02-03 2018-05-02
پروفیسر ڈاکٹر محمد قاسم بگھیو 2015-02-03 2018-02-02
جناب شیراز لطیف (نگران اضافی) 2014-04-04 2015-02-03
جناب عبد المجید 2012-03-12 2014-03-11
جناب فخر زمان 2008-11-05 2010-11-05
جناب افتخار عارف 2000-06-09 2008-10-22
جناب مرزا محمد مشیر (قائم مقام) 1999-12-18 2000-06-09
جناب آفتاب احمد شاہ (قائم مقام) 1999-11-03 1999-12-18
جناب نذیر ناجی 1997-04-03 1999-10-22
جناب فخر زمان 1994-04-30 1997-03-10
جناب غلام ربانی اے آگرہ 1990-06-03 1993-10-18
جناب احمد فراز 1989-05-04 1990-06-02
پروفیسر جی جے پریشان خٹک 1986-09-10 1989-05-04
جناب شفیق الرحمان 1980-12-14 1986-09-10
       

Comments are closed.