ناظم اعلیٰ

جناب ڈاکٹر راشد حمید 2015-12-03 تاحال
محترمہ زاہدہ پروین (قائم مقام) 2014-10-13 2015-10-19
جناب نذیر احمد (قائم مقام) 2014-05-20 2014-08-19
جناب ندیم اقبال عباسی 2014-01-06 2014-03-05
جناب ظہیر الدین ملک 2012-08-30 2013-07-30
محترمہ غیور سلطانہ (قائم مقام) 2012-04-13 2012-07-12
جناب ڈاکٹر ابدال بیلا (قائم مقام) 2010-11-23 2011-02-24
جناب راشد حمید (قائم مقام) 2009-09-05 2010-03-16
جناب خالد اقبال یاسر 2009-03-24 2009-08-29
جناب ظہیر الدین ملک 2008-04-03 2009-03-23
جناب عتیق الرحمان (قائم مقام) 2008-01-15 2008-04-02
جناب محمد انور خان 2005-09-24 2008-01-14
جناب گلزار احمد 2002-05-14 2005-09-23
جناب مولا بخش لنڈ 2000-12-30 2002-05-03
جناب خالد اقبال یاسر 1999-11-03 2000-12-29
جناب سلیم اختر کیانی 1998-04-21 1999-11-11
جناب مظہر الاسلام 1995-07-06 1998-04-29
جناب افتخار احمد 1991-05-21 1995-07-05
جناب غلام ربانی آگرہ 1984-05-19 1990-06-02
جناب مسیح الدین احمد صدیقی 1978-02-19 1984-05-18
       

Comments are closed.